Необходимые документы и сроки для становления кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ на выборах 2016 года
Какие документы, до какого числа и месяца 2015 года, куда необходимо предоставить для того, чтобы стать кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ (выборы в 2016 году).
Выборы в Госдуму в 2016 году будут проходить по смешанной системе. Точные даты будут известны только после обнародования решения о назначении выборов. Перечень документов зависит от того, баллотируется кандидат в составе списка или по одномандатному округу, какой партией выдвинут он в одномандатном округу (если он выдвинут партией) или же баллотируется в порядке самовыдвижения... Нюансов очень много, в двух словах это рассказать невозможно...