Не могу явиться в администрацию. По административному право нарушению. Что будет за неявку?

Вопрос №8446283 из г. Ставрополь
опубликован 23.10.2015, 20:04
Не могу явиться в администрацию. По административному право нарушению. Что будет за неявку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заплатите штраф и все

23.10.2015, 20:05

А размер штрафа могу узнать

23.10.2015, 20:06

штраф, который предусмотрен за правонарушение. за неявку ничего вам не будет

23.10.2015, 20:23