Что делать, если после смерти отца его дом исчезает до того, как я вступлю в наследство?
У меня умер отец, (я живу в другом городе) его дом идётпод снос, квартира у него в этом доме приватизирована, возможно, что дом снесут раньше, чем я вступлю в наследство, что мне останется? Эту новую квартиру мне дадут? Как мне поступить? Что делать?
Лучший ответ
Если снесут до оформления наследства, то вы в любом случае вы сможете получить жилье в новом доме.