Деление материнского капитала на проценты - рассуждения юристов о спорной ситуации
Почему ответы юристов разделяются, одни говорят уверенно, что мат капитал не делят на проценты, а только направлен на основной долг, другие говорят, так же уверенно, банк имеет право делить мат капитал. Кому верить.
Лучший ответ
Банк не имеет право делить капитал, поэтому об этом не имеет смысл говорить. У капитала есть определенная цель, которая достигается или не достигается.
Вопрос полностью задайте.
Имеет ли право банк делить мат капитал на основной долг и отложенные проценты, именно отложенные после реструктуризации, которые нам распределили на весь срок ипотеки, а как поступил мат капитал банк проценты сразу же погасил им.