4.5 месяца я отказалась от доли наследства в пользу брата, но он еще не успел принять наследство. Могу ли я вернуть свою долю?

Лучший ответ

Нет, не можете. Потом не очень понятно, что означает "он еще не успел принять наследство"? Это как? Вы что отказывались в его пользу, в то время, когда он еще не принял наследство и не решил для себя принимать ему его или нет?

Здравствуйте!

нет . вернуть свою долю не можете

Нет- вернуть отказ от наследства не сможете.