Можно предложить следующий заголовок:\nОтказ в продлении прав - законность требования о трехлетнем отмечании у нарколога

Папа состоит на учете у нарколога уже 1 год и 7 месяцев. Ему нужно продлить права, но в этом отказали в наркологии, говоря, что нужно отмечаться 3 года. Подскажите пожалуйста, что за закон про 3 года и законно ли было отказано в продлении прав.
Лучший ответ

Спасибо за ответ. Об этом сроке и сообщил нарколог. Меня интересует каким законом или постановлением он руководствовался. Название закона, дата вступления в силу.

Добрый вечер, да нужно стоять на учете 3 года.