Как получить разрешение на разбор государственного здания для дальнейшего использования стройматериалов
Есть желание забрать себе брошенное здание явно государственное. На стройматериалы тоесть разобрать его как получить разрешение и куда идти. Спасибо.
Лучший ответ
Лучше не рисковать. Тут же найдется пронырливый участковый, который вмиг состряпает уголовное дело. А официально вы его забрать не сможете.