Как оформить доверенность на приватизацию квартиры без действующего паспорта и кто должен ее составить?
Мой сын в армии. Там ему исполнилось 20 лет. Паспорт стал не действителен. Как сделать доверенность на приватизацию квартиры? И кто должен ее составить? Когда он вернется с армии и получит новый паспорт приватизация закончится. Что делать? Будет ли доверенность действительна без паспорта, только по военному билету?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ему нужно оформить паспорт. Без паспорта доверенность не действительна.
Спасибо большое.