Как получить согласие на приватизацию от сына, находящегося под следствием

Мой сын находиться под следствием. В Сизо ему исполнилось 20 лет и паспорт там не меняли. Мне нужно согласие его на приватизацию а нотариус сказал, что как поменяют паспорт, но менять никто пока не собирается там. Поменяют уже только как поедет в тюрьму. А суды еще долго будут и что мне делать Сроки приватизации поджимают.
Лучший ответ

Приватизацию продлили до 01.03.2015 года. У Вас еще полно времени.