Прописка при получении паспорта РФ в рамках государственной программы переселения соотечественников
Я получаю паспорт РФ как участник гос программы по переселению соотечественников. Меня интересует вопрос а будет ли у меня стоять прописка или мне опять нужно собирать документы на прописку? У меня имеется временная прописка до 18.01.2018 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Прописка у Вас будет в виде отдельного документа, как она есть сейчас. В паспорте ставят печать в случае, если прописка постоянная.
Большое спасибо. Не могли бы вы уточнить, а данный документ мне выдадут сразу?