Проблемы с отоплением и утеплением в квартире - неэффективное отопление и отсутствие утеплителя
Плохое отопление в квартире а центральные трубы проходящие по улице на половину откыты утеплителя почти нет так как его унесло ветром или попросту разодрали кошки так что платим за обогрев улицы а не квартир.
Лучший ответ
пишите претензию управляющей компании (ЖКХ,ТСЖ) - просите сделать перерасчет за услугу (отопление), которую вам не предоставляют;
зафиксируйте температур в квартире;
обратитесь в администрацию МО, которые отвечают за организацию теплоснабжения населения, поставщик услуг будет привлечен к ответственности. также обратитесь в прокуратуру - примут меры реагирования