Что делать, если взятый кредит в Пробизнесбанке прерван лишением лицензии - идти в Бинбанк или ждать уведомлений?
Я брал кредит в пробизнесбанке но его лишили лицензии. По слухам говорят платить в бинбанк что делать идти в этот банк или ждать от них уведомлений.3 месяца уже не плачу от банка тишина что дальше делать не знаю.
385 ГК РФ до момента извещения нового кредитора Вы вправе не платить
Должен уже быть конкурсный управляющий (Агенство по страхованию вкладов), узнавайте у него
Кредит надо погашать - статья 309 ГК РФ.
О порядке погашения задолженности по кредитным договорам заемщиками
ОАО АКБ "Пробизнесбанк"
Дата: 14.08.2015
Уважаемые заемщики,
Для погашения задолженности по кредитным договорам необходимо использовать следующие реквизиты:
ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
Реквизиты для безналичного погашения физическими лицами в Рублях:
Банк получателя
ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК»
ИНН
КПП
БИК банка-получателя
Корреспондентский счет
Банка-получателя
30101810600000000986 в ГУ Банка России по ЦФО
Счет получателя
Получатель
ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК»
Назначение платежа
Перевод денежных средств для
погашения кредита по Договору № ___
от «___» ______ 20__. (указать номер и
дату договора). ФИО.
В ДОЛЛАРАХ США
Счет для погашения физическими лицами в Долларах США:
Реквизиты для безналичного погашения физическими лицами в Долларах США:
АСС
SWIFT CODE
VTBRRUMM
Получатель
ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК»
Назначение платежа
Перевод денежных средств для
погашения кредита по Договору № ___
от «___» ______ 20__. (указать номер и
дату договора). Наименование
заемщика.
В ЕВРО
Счет для погашения физическими лицами в Евро:
Реквизиты для безналичного погашения физическими лицами в Евро:
АСС
SWIFT CODE
VTBRRUMM
Получатель
ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК»
Назначение платежа
Перевод денежных средств для
погашения кредита по Договору № ___
от «___» ______ 20__. (указать номер и
дату договора). Наименование
заемщика.