Школьных компьютерах обнаружено вредоносное программное обеспечение - нарушитель попался на месте или слухи ошибочны?
Установил вредоносное программное обеспечение на школьные компьютеры. Но на месте не был замечен, пошли слухи меня вызвали и нашли мою программу. Говорят, что поставят на учет. Плохо ли?
Лучший ответ
Не могут по этому основанию поставить на учет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я лично сам не знаю, но директор сказал я ставлю тебя на учет. После чего сказал что вызывает милицию. Есть проблема я ставил свои программы, и в этот же день один из компов слетел (сломался) хотя на него я не ставил. Свалили все на меня, хотят выплату. Так вот сегодня директор говорил с родителями и сказал им, что я украл все данные (хотя этого не было) Ну так вот я чуть-чуть волнуюсь. Так как учет это пятно на жизнь.