LSN Messenger
Ташкент, 23.10.2015, 21:24

Возможно ли гражданину Узбекистана без службы в родной стране вступить в армию РФ и как это осуществить?

Вопрос №8447003 из г. Ташкент
опубликован 23.10.2015, 21:24
Я гражданин Узбекистана. Участвую в программе переселение. Мне 23 года хочу пойти служить в армию РФ но я не служил в Узбекистане! Возможно ли это? И что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

После получения гражданства РФ до достижений 27 летнего возраста, если Вы не служили в Узбекистане, Вас и так призовут на военную службу.

23.10.2015, 21:35

ОБратитесь в военкомат - и будете служить.

Удачи вам

23.10.2015, 21:31

Дело в том, что меня не снимают с учета в Ташкенте. Как мне объясняют что я должен отдать долг Родине а после ехать куда захочу! Можно вписаться уже на территории России?

23.10.2015, 21:50

Это незаконно, обращайтесь в суд, снимайтесь с регистрационного учета и с учета в военкомате. Дела в суде в Узбекистане можно вести через представителя по доверенности. Ничего Вы никому не должны.

23.10.2015, 22:33

Извините за ошибку, Выписаться?

23.10.2015, 21:52

Я понял Ваш вопрос. Уже ответил на него.

23.10.2015, 22:33