Налогообложение призов в детских конкурсах - нужно ли фирме-организатору платить налоги на выигранные игрушки?
Скажите пожалуйста, если ребенок выиграл в детском конкурсе игрушку, то фирма организатор которая проводит конкурс должна тоже платить налоги? Или эти призы для детей налогом не облагаются. Спасибо.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть правила проведения детского конкурса. Какие то документы от организаторов у Вас есть? Как правило, сведения о таких конкурсах, публикуются на интернет-ресурсе фирмы организатора, в СМИ , то есть публично доводятся к сведению будущих конкурсантов. Более подробно, при консультации. 0671391263;0953793730;0632285484.