Как решить конфликт в квартире с двумя собственниками из-за приведения нового проживающего?
Вопрос такой, в квартире проживают два собственника, они не убираются и постоянно ругаются, один из собственников привел женщину жить в эту квартиру, а второму собственнику это не нравится как лучше решить этот вопрос?
Выселение всяких"женщин из квартиры безоговорочно и навсегда производится согласно ст.247 ГК РФ только в судебном порядке
Такой вопрос решается только в судебном порядке.
Собственник имеет полное право пользоваться своей собственностью, а значит имеет право регистрировать граждан в своей собственности (квартире или её части), сдавать в наём, приводить гостей.
В вашем случае проще решить вопрос с продажей части такой собственности другому собственнику или обеим собственникам продать свои части квартиры и каждому купить себе отдельное от друг друга жильё))