Возможно ли взыскание алиментов от отца, не состоящего в браке с матерью ребёнка, не признающего ребёнка и не имеющего официального трудоустройства, но имеющего семью?

Вопрос №8447403 из г. Советский
опубликован 23.10.2015, 22:11

С отцом ребёнка в браке не состояли, ребёнку 11 месяцев ребёнка не признаёт возможно ли взыскать алименты, и он офицеально не работает и у него жена с ребёнком.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да. возможно взыскать. Обращайтесь в суд.

23.10.2015, 22:17

Да, если он записан в свидетельстве о рождении в графе отец

23.10.2015, 22:15

если св-ва об установлении отцовства нет-взыскивать не с кого .Устанавливайте отцовство и одновременно на алименты

23.10.2015, 22:15

А если отец записан но со слов матери?

23.10.2015, 22:21

это равносильно прочерку, а с прочерка взять нечего

вам в суд

23.10.2015, 22:25

Значит нужно доказать отцовство,а ели у меня нет средств на ДНК анализ? и я была не савершенно летней когда забеременела, его не могут посодить?

23.10.2015, 22:31