Какая обычно доля арендной платы устанавливается в виде процента от дохода арендатора?

Вопрос №8447499 из г. Москва
опубликован 23.10.2015, 22:32

Скажите, пожалуйста, если арендная плата устанавливается в виде доли от дохода, получаемого арендатором, то обычно КАКАЯ это доля? 10%? 20? 50?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете указать любую долю- хоть 100 % с согласия сторон договра.

23.10.2015, 22:36

на ваше усмотрение, вы заключаете договор и там сами прописываете.

23.10.2015, 22:35

Устанавливайте ту, которая устроит обе стороны.

23.10.2015, 22:35

Арендуется помещение под оказание образовательных услуг

23.10.2015, 22:21

вы сами должны определиться.

23.10.2015, 22:36