Продажа автомобиля через салон - как решить проблему с арестом счета из-за штрафов, не связанных с моими действиями?
Я продала машину в ноябре 2014 года, через салон по трейдину. В январе 2015 года получила по почте 3 штрафа с датой декабрь 2014 года (т.е.уже не мои штрафы, а того человека который купил мою машину в салоне и не зарегистрировал ее на себя). Обратилась в ГИБДД в своем городе (Серпухов) в январе 2015 года. Там сняли машину с учета (прекратили регистрацию) и сказали, что все будет ок. Не переживай. Вчера пошла платить кредит в сб\б. Там мне сказали, что мой счет арестован судебными приставами. Обратилась в сл. суд. приставов в Серпухове, там сказали, что нужно обращаться в Красногорск (в сл. суд. приставов). Что делать? Подскажите. Ведь штрафы не мои...
Обжаловать штрафы в судебном порядке. Других вариантов нет.