Уплата морального вреда - задержка выплаты исполнительного листа превышает месяц. Каков срок ответственности организации?
Исполнительный лист отправили приставам уже месяц назад, а выплаты до сих пор нет. В какой срок организация должна выплатить моральный вред?
Возможно на счетах организации нет денег. Сходите к приставам ознакомьтесь с материалами производства. Оставьте заявление на розыск счетов и имущества компании. Если этого не произойдет обжалуйте бездействие приставов в суде
На счетах организации есть деньги.в какой срок организация должна выплатить моральный вред
Данный срок не определён Законодателем. После получения постановления о возбуждении исполнительного производства, Должнику предоставляется 5 дней для исполнения обязательств добровольно - далее принудительное взыскание и уплата исполнительного сбора.