Не могу найти код ОКВЭД - взыскание дебиторской задолженности (право требования) для ИП.

Не могу найти код ОКВЭД - взыскание дебеторской задолжности (право требования) для ИП.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Думаю Вам подойдет код ОКВЭД 74.84 "Предоставление прочих услуг", так как данные "прочие услуги" включают, также, взыскание платежей по счетам.