Потеря квартиры в результате пожара - к кому обратиться для получения жилой площади?
Я сбратом и родителями жили в квартире. Дом в котором была квартира сгорел. Всем жильцам дома выдали квартиры. А нам нет Яне знаю причин. Яотбывал срок. А родители умерли. Куда мне обратится по поводу жил площади.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь для начала в прокуратуру - вам подскажут - мало информации в вопросе