В настоящее время мужчина хочет развестись с женой и сделать так, чтобы он не фигурировал как отец этого ребенка.
На момент внесение данных об отце в свидетельство о рождении ребенка, мужчина знал, что ребенок не его, но повлиять на ситуацию не мог никак, т.к. находился на службе в Чечне, а его законная жена вписала его отцом, хотя и жена и муж знают, что ребенок не от ее мужа.
В настоящее время мужчина хочет развестись с женой и сделать так, чтобы он не фигурировал как отец этого ребенка. Какие действия он должен предпринять.
Большое спасибо за ответ!
ЗАГС обязан записать его отцом ребенка.Ему надо обратиться в суд для оспаривания отцовства.