Претензии к автошколе - не квалифицированное обучение инструктора и требования к руководству
У меня возникли претензии к автошколе по не квалифицированному обучению инструктора по вождению по отношению к себе, хочу юридически правильноо составить письмо и отправить руководителю автошколы. Подскажите пожалуйста, как грамотно составить письмо?
Берете договор на обучение.Изучаете находите те пункты в договоре которые по вашему мнению исполняются недобросовестно и пишите
Согласно п. Договора ....,однако на самом деле................
01.01.01 произошло.................,что подтверждает......
На основании изложенного прошу-
-сменить инструктора
-наказать
-вернуть деньги и т.д.