Оформление передачи ТС от автошколы инструктору - выбор наиболее подходящего договора
Добрый день!
Как вариант, в договоре на оказание услуг по обучению вождения предусмотрите: условие о передаче в пользование в целях оказания услуг конкретного ТС; условие о том, что ТС передается Исполнителю именно для оказания услуг по настоящему договору, а факт передачи ТС Исполнителю подтверждается актом передачи ТС (составьте в произвольной форме с указанием ТС и ссылкой на договор).
В целом необходимо указать в договоре на то, что ТС передается в безвозмездное пользование (гл. 36 ГК РФ) для целей оказания услуг. При этом необходимо оговорить и ряд иных условий (например, что не исполнитель, а сам заказчик обязан поддерживать ТС в исправном состоянии, втч ремонт, и нести все расходы на ее содержание).