Проблема с кредитом - Деньги списали с зарплатной карты, но никаких исполнительных производств не было найдено
У меня сложилась такая ситуация. Я брола кредит и не смогла выплатить. Банк сперва достовал звонками и начислил такие проценты что у меня нет слов. Я им сказала подовайте в суд. банк отстал на какое то время. А теперь с моей зарплатой карты списали деньги причём все. Я позвонила в сбербанк я от него получаю зарплату. И мне сказали что деньги списали на счёт исполнительного производства и сказали его номер. Я позвонила приставам по месту прописки мне сказали что на меня ничего не приходило. Потом позвонила другим пристовам по месту работы я работаю по вахтам. Там то же на меня не что не приходило. Я уже позвонила во все суды, нашего города и там на меня ничего нет. что мне делать подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.
Екатерина, возможно Банк обратился в суд по месту своего нахождения с заявлением о выдаче суд. приказа.