Опытные советы - Как договориться о сумме алиментов, когда бывший муж остался без работы
Бывший муж потерял работу, из зарплаты у него высчитывали алименты 3 тыс. руб. Сейчас предлагает договориться, на что соглашаться, а на что нет? Город у нас маленький, до сих пор актуальны зарплаты 6 тыс., 8 тыс., может устроиться на минималку и будут алименты 1 тыс. руб.
Взыскивайте в твердой денежной сумме, от МРОТ. Обращайтесь помогу.
Сейчас предлагает договориться, на что соглашаться, а на что нет? Все зависит на каких условиях ваш бывший муж предлагает договориться Не зная этих условий на ваш вопрос ответить невозможно
А как это сделать? Какие для этого должны быть основания. Дело в том, что у него отец-инвалид 1 гр. может вообще освободиться от алиментов.