Что делать, если не успеваю погасить административный штраф в размере 30000 на 3 месяца?
Присудили административный штраф 30000 на 3 мес. (просила рассрочку). Что делать, если не успею погасить всю сумму. Возможно ли будет потом попросить еще рассрочку или как действовать? Платить обязательно буду, но все же в жизни бывает или бежать продавать последнюю рубашку, а то посадят?
Посадят за что? Если Вы не управляете ТС, то вероятность того, что в отношении Вас будет оформлен административный материал по ст.20.25 КоАП РФ невелика, взыскание штрафа будет передано в ОСП на исполнение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ирина, рассрочку Суд вам больше не одобрит, увы.