Что будет, если не оплатить всю сумму за потерю прав и возможность оформления еще одной рассрочки
Я хочу узнать, вот я потерял права и мне надо оплатить 30000 рублей, и я уже написал рассрочку на 3 месяца, что мне будет если не успею всю сумму оплатить? Или можно ли оформить ещё одну рассрочку?
Если не успеете оплатить, то новой рассрочки судья уже не даст. В этом случае вас могут привлечь по ст.20.25 КоАП РФ, а это штраф в двойном размере или арест до 15 суток, поэтому нужно постараться найти деньги.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день. Зачем платить 30 000 рублей? Идите и восстанавливайте права, госпошлина составляет 2 000 рублей при утере. Никаких 30 000 не нужно платить. Или Вы за пьянку потеряли права?