Право на льготы - боевые действия в Эфиопии и служба на военном корабле
Положены ли мне льготы?
Боевые действия в Эфиопии: с декабря 1977 года по ноябрь 1990 года;
в это время я проходил срочную службу на военном корабле Северного флота Дмитрий Галкин и находился в Эфиопии 4 месяца. Положены ли мне льготы?
Вячеслав.
Лучший ответ
Связанные просто с фактом прохождения службы в указанное время в указанном месте - нет.
Здравствуйте.
Безусловно, положены.