Как найти работу, если долгое время без работы и есть обязательства по алиментам
Простоял на бирже пол года, оплачиваемую работу не предлагали... сказали, что после следующего визита снимут... Ищите сами работу... как быть у меня алименты?
Лучший ответ
Платить алименты. Безработность не снимает обязанности оплаты алиментов. Сумма будет учитываться исходя из прожиточного минимума. Порядка 8-9 тыс. в месяц.