Список кредиторов и должников гражданина при заключении договора с Управляющей организацией

ФОРМА Список кредиторов и должников гражданина Таблица 1 Заключен договор с Управляющей организацией, т.е. не прямые расчёты с поставщиками коммунальных услуг. Оплату коммунальных платежей пишем в данном случае в обязательные платежи или денежные обязательства и указываем Управляющую организацию как кредитора?
Лучший ответ

Пишите в денежные обязательства.