Отказ председателя снт в выдаче справки о проживании для членов семьи, прописанных на другом адресе
Обратилась к председателю снт чтобы взять справку для жэу о проживании меня и моей семьи в саду. Муж с сыном прописаны на другом адресе. Председатель отказал в справке мужу с сыном, сказал что такая справка даётся только члену снт и членам семьи, которые прописаны с ним. Прав ли он?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, он прав, если они с вами не зарегистрированы, то он не может указать их в справке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!