Наш магазин заключил договор с Покупателем на поставку мебели.
Наш магазин заключил договор с Покупателем на поставку мебели. В договоре указан срок поставки. По вине контрагента мебель поставлена не была. Срок поставки уже наступил. Как нам быть? Возвращать деньги? Что с нас модет затребовать Покупатель?
Зарнее спасибо.
Лучший ответ
Покупатель может купить товар у других лиц и обратиться к Вам с требованием об оплате. Может потребовать возврата денег и неустойки. Вы можете в порядке регресса взыскать эти суммы с контрагента (если у Вас с ними также есть договор).