Что делать, если моя машина повреждена в результате приступа наркомана, отказывающегося оплатить ущерб?
Как поступить в следующей ситуации. В нашем подъезде на 5 этаже живет наркоман. Моя машина была припаркована возле подъезда, как всегда и где все паркуют. У молодого человека был приступ наркотический и он пытался выпрыгнуть из окна, когда лез на пропет опрокинула трехлитровую банку с краской на мою машину. Машину пришлось везти в автосервис отмывать за деньги краску, плюс был поврежден капот от стекленой банки. Оплачивать они отказываются причинённый ущерб в добровольном порядке. Мама это молодого человека говорит, что он не работает дохода у него нет, поэтому мы ничего платить не будем. Как нам быть? Ведь даже в суде все что ему насчитают он не выплатит!
Лучший ответ