Требование возврата переплаты на капремонт - законная просьба или необоснованное требование?
Во время наводнения Амурской области были выделены деньги на ремонт дома. Деньги были нами получены и потрачены на капремонт. Спустя 1,5 года нам пришло письмо из администрации с просьбой вернуть переплату которая была выявлена в ходе проверки расчетно-кассовой палаты. У меня вопрос-должны ли мы возвращать деньги которые от нас требуют на основании не нашей ошибки а расчетно кассовой палаты спустя 2 года? И имеет ли законное право администрация требовать вощврата переплаты через суд?
Лучший ответ
Смогут взыскать в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, да администрация может обратиться в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!