Перестала платить в 2009 году месяца три уже неплачу, т.к считаю, что сумму уже выплатила в двойном размере!
Елена!
Скорее всего, банк прав.
Рекомендованная им сумма минимального платежа фактически покрывала только сумму начисленных процентов и только в оставшейся частично шла на погашение взятого Вами по карте кредита. Прекращать платежи можно было, только получив от банка подтверждение того, что весь долг погашен. А теперь Вам на непогашенную сумму начисляются не только поценты, но и пени за просрочку платежа. Вместе с картой Вы по почте получили также еще ряд документов, после внимательного прочтения которых можно, скорее всего, увидеть, что, активировав карту, Вы соглашаетесь с теми условиями, которые были прописаны в документах, пришедших вместе с картой
Если платежи вами сделаны...то суд без сомнения выиграете...так как банки кроме основных платежей и процентов...часто вешают штрафы..которые незаконны...