Борьба отца за возвращение детей после временной опеки и судимости - крик души в ролике на YouTube
После смерти сестры оформили временую опеку на двух несовершеннолетних детей папа долгое время 2009 года не занимался воспитанием детей дети проживали в другом регионе папа 04.10.2014 года осужден по статья 30 часть 3 п б ч 2 ст 228.1 дали 4 года условно за 0.878 г продажи наркотика 15.04.2014 судимость погашена он приезжает за детьми с характеристиками что он работает начальником пожарной команды воинской части 77983-3 боремся за детей ролик на ютубе крик души помогите вернуть детей.
Здравствуйте! у отца приоритетное право на воспитание детей перед всеми остальными родственниками . смиритесь - он отец