Спор о разделе имущества - Может ли суд признать право жены на арендованную землю для прохода в дом, если она уже получила долю в доме?
Вопрос. В свое время супругам от государства была выделена земля 15 соток и 27 в аренду в бессрочное пользование с правом дарения на мужа. Сейчас идет раздел имущества.15 соток уже поделили по одной второй. Так получилось, что дом построен на арендованной земле. Сейчас бывая жена отсуживает 1.2 доли в доме хотя у нее есть жилье и бывий муж в предыдущем заседании отказался в ее пользу еще от двух квартир. Может ли суд в пользу жены отсудить арендованную землю в бессрочном пользовании для прохода в дом если будет ей выдел в доме.
отсудить арендованную землю в бессрочном пользовании для прохода в дом если будет ей выдел в доме.
В этом случае - может.
УДАЧИ ВАМ