Не расторг договор аренды земли после продажи гаража - что делать в данной ситуации?

15 лет назад я продал капитальный гараж в ГСК через Регистрационную палату. У меня был договор аренды земли с администрацией города.. Недавно мне стали присылать счета за аренду земли, так как я не расторг этот договор и земля числится на мне.. Разве при продаже строения мой договор аренды земли автоматически не расторгнут? Спасибо. Сергей.
Лучший ответ

... и предложите владельцу гаража оплатить предъявленные деньги. Разумеется, "предложение" должно быть официальным.

В России это так. Если для вас это будет утешением, взыскать в суде с вам смогут только за три года, к остальному требуйте применить срок исковой давности.