Необходимость оформления нотариальной доверенности обоих родителей для прописки и оформления гражданства новорожденному без их физического присутствия

Для прописки и оформления гражданства новорожденному без физического присутствия родителей я должна оформить нотариальную доверенность от обоих родителей?
Лучший ответ

Да. нужна доверенность от обоих родителей.

Добрый день! да, должны оформить нотариальную доверенность от обоих родителей