Могу ли я выехать со своими несовершеннолетними детьми в страну Казахстан на отдых без согласия мужа?
У меня возник вопрос. Мы с мужем состоим в разводе. Могу ли я выехать со своими несовершеннолетними детьми в страну Казахстан на отдых без согласия мужа?
Лучший ответ
Для выезда из РФ детей совместно с одним из родителей, согласие второго супруга на выезд детей не требуется.