Банк угрожает заблокировать пособие на ребенка, если не будет произведена оплата кредита в срок
У меня в Каспий банке кредит до января сл. Года ежемесячный платёж составляет 7000 тенгЕ два месяца я не смогла проплатить так как нахожусь в декрете а муж два месяца без работы. На сегодняшний день он вышел и ему обещали аванс на сл неделе. Сейчас мне звонил банк и уведомил меня, что если я сегодня не проплочу они заблокируют моЕ пособие на ребенка. Запись звонка сохрани на где оператор мне сообщила мы леший вас детских денег на пол годавы рожает для себя а не для банкаимеет ли банк на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ни имеет Банк на это право ни в России, ни в Казахстане