Заявление о приватизации гаража в городе Новый Уренгой и составление иска о приватизации земли
Мне нужно написать заявление в архитектурное строительство города новый уренгой, о том что мы хотим приватизировать гараж, а земля не ведена в эксплуатацию, и надо еще составить иск о том же, только мне кажеться что иск надо составлять о приватизации земли.
Лучший ответ
это платные услуги. обращайтесь к юристам в личку. можете обратиться ко мне - помогу недорого