Как вернуть деньги, одолженные подруге без расписки, через суд?
Одолжила подруге в апреле этого года 200000 рублей. Без расписки. Общались хорошо. Но вот уже 4 дня она не отвечает на звонки, занесла мой номер в черный список. Возможно ли вернуть деньги через суд без расписки?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию сначала, возможно она признается, что брала у вас деньги. Уголовное дело вряд ли возбудят, но можно будет подать иск о взыскании денег