Условная судимость в 1995 году и возможность получить справку о несудимости
У меня в 1995 г была условная судимость, сроком на 2 года, через 1 год была амнистия. Какое время хранится в базе данных информация и дадут ли мне справку отсутствии судимости?
Лучший ответ
В базе данных сведения о судимости хранятся пожизненно. Поэтому при получении справки данные скорее всего будут отражены.
Вы мне очень помогли, спасибо!