Вопросы о выплатах, переводе на другую должность и возможности увольнения при беременности в новом месте работы
Проработала в банке 7 лет уволилась в связи с переездом в другой город через месяц узнала о беременности, Устпоилась сейчас в банк по срочному трудовому договору! Но там сказали что не уволят а переведут на другую должность! О беременности не говорила.
Вопрос: какие выплаты положены? Пересчитают ли с прошлого места работы? Могут ли уволить?
могут уволить по окончании срочного трудового договора....выплаты будут положены если уйдете в декрет до окончания договора, если нет то выплаты по рождению и др. будете получать в органах соцзащиты