Как предотвратить удержания за кредит из детского пособия при нахождении в декрете - советы и рекомендации
У меня долг перед сбербанком за кредит. Сначало оплачивала во время, но теперь не имею возможности т.к нахожусь в декрете. В следующем месяце должны поступить первые перечисления детского пособия до 1,5 лет мне на зарплатную карту, которая тоже открыта в сбербанке. Подскажите, что мне нужно предоставить в банк, чтобы предотвратить удержания за кредит из детского пособия. Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого банк будет списывать деньги, то обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!