Авария без вины водителя - как мой брат попал в сложную ситуацию из-за отсутствия пешеходного знака
Мой брат наехал на пешехода со скоростью примерно 30 км/час. Это было на дороге где отсутствует пешеходный знак. Сутуация была следующей остановилась маршрутка и с переда маршрутки выскочила школьница на дорогу и был соответственно наезд. Повезли девочку сразу больницу. А после приехало гаи и арестовало машину. Притенций со стороны пострадавших ни каких не было даже готовы написать расписку что не имеют претензий. Но следователь просит денги в размере 15000 тыс рублей.
Следователь не имеет право просить никаких денег. Обратитесь в отдел собственной безопасности МВД РФ