Выпил и сел за руль остановили инспекторы ДПС алкотестер показал 0,463 лишат прав.. что делать.
Выпил и сел за руль остановили инспекторы ДПС алкотестор показал 0,463 лешат прав.. что делать.
Лучший ответ
Да, лишат. Требуйте медицинского освидетельствования в больнице. Пока доедете, возможно уже выветрится. Других вариантов нет.